Реклама
Политика и власть

"Будущее нашего города во многом зависит от того, за каких депутатов мы проголосовали", - Сергей Дмитриев

Нижний Новгород. 15 сентября. НТА-Приволжье – Ректор НГТУ им. Р.Е. Алексеева Сергей Дмитриев прокомментировал итоги муниципальных выборов в городскую Думу Нижнего Новгорода.

"Сейчас говорят о некоторых нарушениях, допущенных на прошедших выборах. Если они и были на самом деле, разбираться с ними предстоит соответствующим органам. Что касается выборов, прошедших на моем избирательном участке, в родной школе, все прошло в обычном режиме, замечаний в ходе голосования не зафиксировано. На участках, расположенных на территории Нижегородского технического университета, также замечаний ни к членам избирательных комиссий, ни к организаторам выборов не было", - сказал Сергей Дмитриев.

"В целом с сожалением можно отметить невысокую явку на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода. Хотя число кандидатов было немалым: это и представители различных партий, и самовыдвиженцы, то есть было из кого выбирать. Видимо, горожане не придают муниципальным выборам должного значения. Хотя будущее нашего родного города во многом зависит от того, за каких депутатов мы проголосовали и кого сами выбрали в представительный орган местной власти", - заявил Сергей Дмитриев.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Обращение в преддверии выборов в Госдуму принято на Генсовете "ЕР"
Обращение в преддверии выборов в Госдуму принято на Генсовете "ЕР" Регион: Нижний Новгород
Василий Нечаев избран главой Карагайского округа Регион: Пермь Анна Батагова избрана главой Чердынского округа Регион: Пермь Валентина Гречушкина избрана главой Краснокутского района Регион: Саратов
Всероссийский Конгресс наблюдателей объединил около 700 участников
Всероссийский Конгресс наблюдателей объединил около 700 участников Регион: Нижний Новгород
Еще в двух районах Оренбуржья избраны главы Регион: Оренбург Новую схему избирательных округов представили в Пермском крае Регион: Пермь Нижегородские общественные наблюдатели примут участие во Всероссийском конгрессе Регион: Нижний Новгород
Пермское ЗС рассмотрит предложение не проводить довыборы за год до основных
Пермское ЗС рассмотрит предложение не проводить довыборы за год до основных Регион: Пермь
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
18 декабря 111