Реклама
Политика и власть

Ольга Щетинина: Нельзя допустить противостояния и раскола внутри страны

Фото: zsno.ru

Нижний Новгород. 25 февраля. НТА-Приволжье — Нельзя допустить противостояния и раскола внутри страны, заявила заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Ольга Щетинина .

Ольга Щетинина напомнила историю, очевидцем которой она была.

"В декабре прошлого года мы опять встречали ребят из детского дома из Донецка, которые уже не первый год приезжают к нам на зимние каникулы. Я как сейчас помню глаза 8-летнего мальчика и 7-летней девочки, которых я увидела впервые: они так трепетно держали друг друга за руки, так заботились друг о друге..."- вспоминает Ольга Щетинина.

С коллегами из Законодательного Собрания решили помочь ребятам. Собрали деньги. Направили машину с гуманитарным грузом. Звоню, оказывается, Мила и Коля погибли, сообщила Ольга Щетинина.

Комментируя проведение Россией специальной военной операции на Донбассе, Ольга Щетинина отметила:

"Россия, обладая всем арсеналом вооружения, признаёт ответственность за мировую безопасность! Наш Президент системно и последовательно отстаивает право России на суверенитет, на собственное мнение, на то, чтобы с этим мнением считались!".

"Я понимаю, как не просто было нашему Президенту принять сейчас такое непростое решение", - сказала зампред регионального парламента.

"Я горжусь тем, что я россиянка! Я горжусь нашей страной и ее Президентом!" - заявила Ольга Щетинина.

"Главное о чем я сейчас умоляю - люди, россияне, давайте беречь и ценить друг друга! Уважать друг друга! Нельзя допустить противостояния и раскола внутри страны! Среди наших детей! Среди братьев и сестёр!" - сказал Ольга Щетинина.

Напомним, утром 24 февраля президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на территории Украины.

21 февраля он подписал указы о признании Донецкой и Луганской Народных Республик.
"Украина для нас – это не просто соседняя страна. Это неотъемлемая часть нашей собственной истории, культуры, духовного пространства. Это наши товарищи, близкие, среди которых не только коллеги, друзья, бывшие сослуживцы, но и родственники, люди, связанные с нами кровными, семейными узами", - говорил тогда Владимир Путин.

Фото: zsno.ru

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Премьер-министру Мьянмы представили предприятие по производству самарских ракет
Премьер-министру Мьянмы представили предприятие по производству самарских ракет Регион: Самара
Председатель ЗС НО принял участие в сдаче нормативов ГТО
Председатель ЗС НО принял участие в сдаче нормативов ГТО Регион: Нижний Новгород
Екатерина Генералова рассказала президенту о брате на встрече с фондом "Защитники Отечества"
Екатерина Генералова рассказала президенту о брате на встрече с фондом "Защитники Отечества" Регион: Нижний Новгород
Депутаты ЗСНО заняли пьедестал Спартакиады законодателей по прыжкам в длину
Депутаты ЗСНО заняли пьедестал Спартакиады законодателей по прыжкам в длину Регион: Нижний Новгород
Нижегородские студенты предложили ЗСНО идеи развития туризма региона
Нижегородские студенты предложили ЗСНО идеи развития туризма региона Регион: Нижний Новгород
80 млн рублей выделят на подкожное чипирование собак в Башкирии
80 млн рублей выделят на подкожное чипирование собак в Башкирии Регион: Башкирия
Выставку художницы из Дзержинска открыли в ЗС НО к 8 марта
Выставку художницы из Дзержинска открыли в ЗС НО к 8 марта Регион: Нижний Новгород
Владимир Путин и Рустам Минниханов сошлись во мнении об  Aurus
Владимир Путин и Рустам Минниханов сошлись во мнении об Aurus Регион: Татарстан
Владимир Путин и Рустам Минниханов обсудили межконфессиональный мир Татарстана
Владимир Путин и Рустам Минниханов обсудили межконфессиональный мир Татарстана Регион: Татарстан
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 марта 111