Реклама
Политика и власть

Дениса Церфуса назначили замначальника управления архитектуры Чебоксар

Дениса Церфуса назначили замначальника управления архитектуры ЧебоксарЧебоксары. 23 декабря. НТА-Приволжье — Дениса Церфуса назначили замначальника управления архитектуры Чебоксар.

Как сообщил в своем tg-канале глава Чебоксар Владимир Доброхотов, в администрации города произошли кадровые изменения.

Согласно информации, на должность заместителя начальника управления архитектуры и градостроительства назначен Денис Церфус.

По словам мэра, он является опытным специалистом в области строительства.  

“Надеюсь, что под его руководством управление еще эффективнее будет решать задачи по формированию современного облика города и созданию комфортной городской среды для жизни горожан”, — подчеркнул Владимир Доброхотов.

Ранее сообщалось, что Александр Ипатьев снят с поста директора Центра по охране культурного наследия Чувашии.

Сообщалось также, что Сергей Крутиков стал руководителем управления по ЧС в Чебоксарах.

Ранее он возглавлял Заволжское территориальное управление.

Фото из tg-канала Владимира Доброхотова.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
281 контрольный выезд на избирательные участки совершили мобильные группы общественного штаба за три дня голосования
281 контрольный выезд на избирательные участки совершили мобильные группы общественного штаба за три дня голосования Регион: Нижний Новгород
Более 55% избирателей проголосовали на выборах главы Чувашии к 18:00
Более 55% избирателей проголосовали на выборах главы Чувашии к 18:00 Регион: Чувашия
Чебоксарский ликеро-водочный завод выйдет на рынок Китая
Чебоксарский ликеро-водочный завод выйдет на рынок Китая Регион: Чувашия
Явка на выборы в Чувашии к полудню превысила 48%
Явка на выборы в Чувашии к полудню превысила 48% Регион: Чувашия
Явка на выборы на 10:00 в Чувашии превысила 45%
Явка на выборы на 10:00 в Чувашии превысила 45% Регион: Чувашия
С 15 сентября в Нижегородской области открывается сезон охоты на лосей
С 15 сентября в Нижегородской области открывается сезон охоты на лосей Регион: Нижний Новгород
Нижегородские школьники присоединятся к онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»
Нижегородские школьники присоединятся к онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги» Регион: Нижний Новгород
Мобильные группы по контролю за выборами не зафиксировали нарушений на избирательных участках региона
Мобильные группы по контролю за выборами не зафиксировали нарушений на избирательных участках региона Регион: Нижний Новгород
Свыше 393 тыс. человек проголосовали на выборах в Чувашии за два дня
Свыше 393 тыс. человек проголосовали на выборах в Чувашии за два дня Регион: Чувашия
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
15 сентября 111