Реклама
Политика и власть

Явка на выборах в Оренбуржье на 15:00 составила 17,68%

Оренбург. 12 сентября. НТА-Приволжье — Явка на выборах в Оренбургской области на 15.00 первого дня голосования составила 17,68%.

Об этом сообщили в региональном избиркоме.

Согласно предоставленной информации, проголосовало 265 868 человек.

Явка в Оренбурге к этому моменту составила 15,08 %, это 67 541 избиратель.

В Орске - 9,76 %, на избирательные участки пришли 16 633 человека.

Ранее сообщалось, что Евгений Солнцев отдал свой голос на выборах губернатора Оренбуржья.

Как сообщил в своём tg-канале врио губернатора Оренбургской области Евгений Солнцев, с самого утра он прибыл на избирательный участок вместе с семьёй.

Действующий глава региона отметил количество граждан, пришедших на голосование - много людей также пришли на участок с началом его работы.

Напомним, сегодня, 12 сентября, в нескольких регионах Приволжского федерального округа стартовал Единый день голосования.

Напомним также, что участковые избирательные комиссии региона приступили к работе ещё неделей ранее, 4 сентября. Затем, 8 сентября, стартовало досрочное голосование на выборах губернатора региона для военнослужащих в Тоцком районе.

Кроме того, 14 сентября в Москве будут организованы 14 экстерриториальных избирательных участков для оренбуржцев.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Оренбург

Все новости раздела «Политика и власть»

Реклама
Реклама
Новую схему избирательных округов представили в Пермском крае Регион: Пермь Владимир Карпенко избран главой Илекского района Регион: Оренбург Глава Оренбуржья принял участие в совещании Сергея Шойгу в Нижнем Новгороде Регион: Оренбург
Пермское ЗС рассмотрит предложение не проводить довыборы за год до основных
Пермское ЗС рассмотрит предложение не проводить довыборы за год до основных Регион: Пермь
Отбор кандидатур на должность главы района прошел в Илеке Регион: Оренбург Новую схему избирательных округов разработали в Прикамье Регион: Пермь
Экс-главу Волжского района Саратова осудили за превышение полномочий
Экс-главу Волжского района Саратова осудили за превышение полномочий Регион: Саратов
Мошенники распространяют фейки от имени и.о. министра экономразвития Оренбуржья
Мошенники распространяют фейки от имени и.о. министра экономразвития Оренбуржья Регион: Оренбург
Евгений Федюкин назначен начальником госжилинспекции по Оренбургской области Регион: Оренбург
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
03 ноября 111