Политика и власть
Антон Ефимов возглавил экономический блок правительства Оренбуржья
Оренбург. 17 ноября. НТА-Приволжье — Антон Ефимов возглавил экономический блок правительства Оренбуржья.Об этом сообщается в тг-канале минэкономразвития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.
Генеральный директор особой экономической зоны «Оренбуржье» переходит на должность вице-губернатора — заместителя председателя правительства по экономической и инвестиционной политике — министра экономического развития, инвестиций, туризма и внешних связей Оренбургской области.
Антон Ефимов родился в 1987 году в Красноярске. Окончил Сибирский федеральный университет, работал в Центре стратегических исследований. Принимал активное участие в создании экономической зоны в Красноярском крае.
После чего был приглашен в Оренбургскую область. В 2019 году перед ним стояла ключевая задача – подготовить заявку на создание ОЭЗ «Оренбуржье». Сегодня там уже 23 резидента.
Ранее сообщалось, что 17 сентября Евгений Солнцев вступил в должность губернатора Оренбургской области.
Как заявил Евгений Солнцев в ходе церемонии вступления в должность губернатора Оренбургской области, предвыборная компания стала серьёзным экзаменом на доверие, который удалось пройти достойно.
Чиновник заверил, что приложит все усилия, чтобы оправдать доверие оренбуржцев и президента Владимира Путину. Он поблагодарил и оппонентов по электоральной гонке.
Фото из телеграм-канала минэкономразвития Оренбургской области.
Регион: Оренбург
Комментарии