Политика и власть
Задержан начальник отдела ЖКХ кабмина Татарстана Фаиль Салихов
Казань. 9 февраля. НТА-Приволжье — Задержан начальник отдела ЖКХ кабмина Татарстана Фаиль Салихов, сообщает электронная газета "Бизнес Online" со ссылкой на свои источники.Согласно информации, оперативники управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Татарстан задержали начальника отдела ЖКХ и транспорта кабинета министров РТ Фаиля Салихова.
По имеющимся данным, ночь на 9 февраля Салихов уже провел в изоляторе временного содержания. Со стороны следственного комитета в отношении него возбуждено уголовное дело о посредничестве при передаче взятки (ст. 291.1 УК РФ). Также по делу задержан еще один предполагаемый посредник.
Известно, что до работы в отделе ЖКХ и транспорта 61-летний чиновник руководил отделом по организации взаимодействия исполнительных органов госвласти и местного самоуправления аппарата кабмина РТ.
Ранее сообщалось, что председатель палаты земельных и имущественных отношений Заинского муниципального района подозревается в получении взятки.
Фото: пресс-служба правительства Республики Татарстан. Регион: Татарстан
Комментарии