Реклама
Общество

Меры безопасности усилены в нижегородском метрополитене в связи со взрывами в Санкт-Петербурге

Меры безопасности усилены в нижегородском метрополитене в связи со взрывами в Санкт-ПетербургеНижний Новгород. 3 апреля. НТА-Приволжье — Меры безопасности усилены в нижегородском метрополитене в связи со взрывами в Санкт-Петербурге.

Как сообщил агентству "НТА-Приволжье" пресс-секретарь департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Сергей Кленов, в связи со взрывами МП "Нижегородское метро" переходит на усиленный режим охраны и профилактики правонарушений на участках Нижегородского метрополитена.

"Сотрудниками отдела по безопасности производится учащенный обход станций, а также более тщательный досмотр пассажиров", - сказал он.

Он отметил, что меры безопасности усилены и просит жителей города и гостей города отнестись к этому с пониманием.

Напомним, что десять человек по предварительным данным погибли в результате взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга.

Прокуратура Петербурга уже организовала проверку в связи со взрывом в вагоне на платформе станции метро. На место происшествия для координации действий правоохранительных органов уже прибыл прокурор города Сергей Литвиненко.

Президенту России Владимиру Путину также уже доложено о взрыве.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Сходы №1 и №2 станции метро "Заречная" откроют в Нижнем Новгороде 15 сентября
Сходы №1 и №2 станции метро "Заречная" откроют в Нижнем Новгороде 15 сентября Регион: Нижний Новгород
Приёмную "подушку" для тоннелепроходческого щита готовят в Нижнем Новгороде
Приёмную "подушку" для тоннелепроходческого щита готовят в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
ФСБ предотвратила теракт в Удмуртии
ФСБ предотвратила теракт в Удмуртии Регион: Удмуртия
Нижегородца уличили в финансировании экстремистской деятельности Регион: Нижний Новгород Юношу в Нижнем Новгороде осудили за подготовку к теракту Регион: Нижний Новгород
Более 100 вещей вернули посетителям нижегородского метро с начала года
Более 100 вещей вернули посетителям нижегородского метро с начала года Регион: Нижний Новгород
Экс-глава нижегородского ГУММиД Андрей Левдиков взят под стражу Регион: Нижний Новгород
Схему движения в зоне будущей ст. "Сенная" в Нижнем Новгороде изменят в ноябре
Схему движения в зоне будущей ст. "Сенная" в Нижнем Новгороде изменят в ноябре Регион: Нижний Новгород
Готово 500 м. второго тоннеля метро от пл. Сенной в Нижнем Новгороде
Готово 500 м. второго тоннеля метро от пл. Сенной в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
13 сентября 111