Реклама
Общество

Всероссийский экономический диктант в Ижевске будет проходить на базе сельхозакадемии 12 октября

Ижевск. 29 сентября. НТА-Приволжье – Всероссийский экономический диктант в Ижевске будет проходить на базе сельхозакадемии 12 октября.

По сведениям вуза, проверить свои экономические знания может стать любой житель России и зарубежных стран, владеющий русским языком, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства.

Для тех, кто не сможет посетить установленную региональную площадку, предоставляется возможность участвовать в диктанте on-line.

Предусмотрены три варианта по возрастным категориям, идентичных по степени сложности для его написания в очном режиме.

Каждый вариант состоит из заданий разной степени сложности и включает проверку знаний экономических понятий и терминов, подходов, методов и инструментов управления экономическими процессами при решении различных задач и умения применять эти знания на практике.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
09 сентября 111