Реклама
Общество

ЛУКОЙЛ помог детям в Кстове Нижегородской области собраться в школу

ЛУКОЙЛ помог детям в Кстове Нижегородской области собраться в школуНижний Новгород. 1 сентября. НТА-Приволжье — ЛУКОЙЛ помог детям в Кстове Нижегородской области собраться в школу.

Как сообщает пресс-служба ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" (100% дочернее предприятие ПАО "ЛУКОЙЛ"), 1 сентября, заместитель генерального директора предприятия по связям с общественностью, депутат Законодательного собрания Нижегородской области Антон Гребень вручил наборы с канцелярскими принадлежностями будущим первоклассникам.

Согласно информации, компания уже несколько лет подряд проводит подобные акции, в рамках которых оказывается адресная помощь по подготовке первоклассников из малообеспеченных семей к школе.

В 2020-м году специальные наборы первоклассника от ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез", укомплектованные всем необходимым, получили учащиеся первых классов всех школ Кстовского района.

Необходимость и польза такого подарка очевидна – родители будущих первоклассников смогут снять один из пунктов в своей программе подготовки ребенка к школе, а дети - порадоваться новым наборам с школьными принадлежностями, которые помогут им получать знания и хорошие оценки.

"Пусть ребята с хорошим настроением отправляются за знаниями, и будут уверены в том, что у них есть все для успешной учебы. С наступающим праздником, Днем Знаний!" - сказал Антон Гребень.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
"Мама, почини меня!": история мальчика-бабочки, первым в России получившего ГЗТ
"Мама, почини меня!": история мальчика-бабочки, первым в России получившего ГЗТ Регион: Нижний Новгород
Молодогвардейцы рассказали нижегородским студентам о гуманитарной миссии в ДНР
Молодогвардейцы рассказали нижегородским студентам о гуманитарной миссии в ДНР Регион: Нижний Новгород
Очередной гуманитарный конвой отправлен из Кирова в зону СВО Регион: Киров
Приволжские таможенники передали для жителей ДНР 40 т гумгруза
Приволжские таможенники передали для жителей ДНР 40 т гумгруза Регион: Нижний Новгород
Саратовцы продолжают помогать участникам СВО Регион: Саратов Гуманитарный груз в ЛНР доставили из Прикамья Регион: Пермь
Школа ухода при поддержке ЛУКОЙЛа
Школа ухода при поддержке ЛУКОЙЛа Регион: Нижний Новгород
Более 1000 браслетов выживания отправят бойцам СВО волонтёры из Кстовского округа Регион: Нижний Новгород
Активисты "Единой России" передали партию гумпомощи в зону СВО
Активисты "Единой России" передали партию гумпомощи в зону СВО Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 октября 111