Реклама
Общество

Гречка, картофель и сахар подешевели в Нижегородской области

Нижний Новгород. 7 февраля. НТА-Приволжье – Гречка, картофель и сахар подешевели в Нижегородской области, сообщает региональное министерство экономического развития и инвестиций региона со ссылкой на Нижегородстат.

Стоит отметить, что с 25 января по 1 февраля текущего года в Нижегородской области снизилась на 2,9% средняя цена на черный байховый чай, картофель и гречка подешевели почти 2%. Также в регионе снизилась стоимость кг. сахара и поваренной соли, подешевели куриные яйца (с 76,11 до 74,97 руб. за десяток) и белокочанная капуста.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявлял о контроле цен на социально значимые продукты. "Необоснованное завышение стоимости товаров первой необходимости недопустимо", – подчеркнул глава региона.


Ирина Отмахова

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Кировским детям рекомендовали иметь наличные для оплаты питания в школьных столовых Регион: Киров Кастрюли и наборы посуды: на что обратить внимание при покупке Регион: Нижний Новгород Почти на 36% снизилась цена на картофель в Ульяновской области Регион: Ульяновск 120 пищеблоков модернизировано в школьных столовых Башкирии Регион: Башкирия
Нижегородские производители выпустили 5,5 млн банок джемов в июле
Нижегородские производители выпустили 5,5 млн банок джемов в июле Регион: Нижний Новгород
Махинации с питанием в пришкольных лагерях выявили в Башкирии Регион: Башкирия Рост производства продуктов питания в Башкирии составил 33% Регион: Башкирия
Нижегородцы отправили в Курскую область более 800 кг мясных консервов
Нижегородцы отправили в Курскую область более 800 кг мясных консервов Регион: Нижний Новгород
Поставки мороженого из Ульяновской области в Казахстан выросли на 28% Регион: Ульяновск
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
31 августа 111