Реклама
Общество

Родителям в Нижегородской области разрешили присутствовать на выпускных в детсадах

Родителям в Нижегородской области разрешили присутствовать на выпускных в детсадахНижний Новгород. 27 апреля. НТА-Приволжье — Родителям в Нижегородской области разрешили присутствовать на выпускных в детсадах.

Как сообщил заместитель губернатора, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов, выпускные в детских садах разрешены к проведению в очном формате.

При этом для каждой группы должно быть организовано отдельное мероприятие. Родители обязаны быть в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (масках).

Количество присутствующих оставлено на усмотрение администрации дошкольного учреждения, в зависимости от вместимости помещения.

Чиновник отметил, что все заведующие детсадов уже проинструктированы.

Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявлял, что выпускные по решению координационного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции Covid-19 пройдут в мае-июне в очном формате при условии соблюдения всех санитарных правил и норм, связанных с риском распространения ковида.

Оксана Колотушкина

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Детсад в нижегородском ЖК "Зенит" построят к 2027 году за 480 млн рублей
Детсад в нижегородском ЖК "Зенит" построят к 2027 году за 480 млн рублей Регион: Нижний Новгород
Мэрия ищет подрядчиков на строительство двух детсадов в Нижнем Новгороде
Мэрия ищет подрядчиков на строительство двух детсадов в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Детсад в Нагаеве в Уфе начнут строить в этом году Регион: Башкирия
Пожар произошёл в детсаду в Мордовии
Пожар произошёл в детсаду в Мордовии Регион: Мордовия
Конкурсы по ремонту 10 зданий школ в Башкирии планируют завершить до 30 марта Регион: Башкирия
Детсад "Сказка" в чувашском Батыреве готовят к капремонту
Детсад "Сказка" в чувашском Батыреве готовят к капремонту Регион: Чувашия
Детсад на 270 мест с бассейном построят в Кирове Регион: Киров 50 детсадов ввели в Башкирии за 6 лет в рамках нацпроекта "Демография" Регион: Башкирия
Почти 1,5 тыс. объектов отремонтируют по проекту ЕР и Минпросвещения в 2025 году
Почти 1,5 тыс. объектов отремонтируют по проекту ЕР и Минпросвещения в 2025 году Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 марта 111