Общество

Загрузка первого рейса "Пермь - Ереван" составила 64%

Загрузка первого рейса "Пермь - Ереван" составила 64%Пермь. 30 марта. НТА-Приволжье — Загрузка первого рейса "Пермь - Ереван" составила 64%.

Как сообщили в областном министерстве транспорта,29 марта авиакомпания "Ширак Авиа" совершила первый полёт из Перми в столицу Армении.

Согласно информации, загрузка рейса "Пермь - Ереван" составила 64%, обратно самолёт отправился уже с загрузкой 92%

Вылеты из Перми будут осуществляться каждую среду, в 20:50 по местному времени.

Отмечается, что между Россией и Арменией действует безвизовый режим. Для пересечения границы потребуется только российский паспорт. Сертификат о вакцинации или результат ПЦР-теста не требуются.

Ранее сообщалось, что рейсы в Ереван предусмотрены в весенне-летнем расписании нижегородского аэропорта.

Оксана Колотушкина


Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Пермь

Все новости раздела «Общество»

Авиарейсы из Казани в Ярославль возобновят в мае Регион: Татарстан Прокуратура в Прикамье помогла восстановить права инвалида Регион: Пермь Помощь окажут пострадавшим в результате атаки БПЛА на Самарскую область Регион: Самара Частоту авиарейсов между Казанью и Стамбулом увеличат в мае Регион: Татарстан Угроза подлёта БПЛА к территории региона миновала в Самарской области Регион: Самара Разбитые из-за атаки БПЛА окна в Самаре заменят за счет муниципалитета Регион: Самара
Малая авиация свяжет Кировскую область с 19 регионами страны
Малая авиация свяжет Кировскую область с 19 регионами страны Регион: Киров
18-летнего пермяка осудят за склонение подписчиков к терроризму
18-летнего пермяка осудят за склонение подписчиков к терроризму Регион: Пермь
Экс- гендиректор организации в Прикамье признан виновным в получении коммерческого подкупа Регион: Пермь
Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
24 апреля