Реклама
Общество

Начальник ГУ МВД России по Нижегородской области Юрий Арсентьев провел прямую телефонную линию

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Нижегородской областиНижний Новгород. 16 августа. НТА-Приволжье — Генерал-лейтенант полиции Юрий Арсентьев ответил жителям Нижегородской области на волнующие их вопросы, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

16 августа в рамках акции "Генерал на связи" жители области в формате "прямой" телефонной линии обратились с волнующими их темами к начальнику регионального ГУ МВД по региону.

Жители Чкаловска, Нижнего Новгорода, Сергача, Арзамаса, Варнавино, Заволжья и Ардатовского района задавали вопросы, касающиеся проведения проверок и расследования уголовных дел по их заявлениям, соблюдения дисциплины и законности личным составом ОВД и кадровые вопросы.

Юрий Арсентьев не обошел стороной вопросы, частично затрагивающие сферу деятельности министерства внутренних дел. Например, качество оказываемых услуг в сфере ЖКХ.

После общения генерал-лейтенант дал каждому гражданину необходимые разъяснения и рекомендации, а подчиненным поручил разобраться в проблемах звонивших граждан.

По словам Юрия Арсеньева, все проблемы, озвученные гражданами во время общения, будут отработаны, как того требует закон.

"Моя многолетняя практика работы в органах внутренних дел показывает, что прямой диалог с населением это одна из наиболее эффективных форм мониторинга мнения населения о работе полиции, об уровне доверия со стороны граждан, и в то же время своеобразная форма контроля над деятельностью личного состава в территориальных органах." - отметил Юрий Арсентьев.

Как отметил председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Вадим Гребенщиков, проведенная акция была полезна, потому что жители смогли отдаленных районов смогли найти помощь на высоком уровне.

"Сегодня поступило много звонков и это говорит о том, что люди ждут помощи и поддержки от органов внутренних дел, а это свидетельствует о высоком уровне доверия граждан полиции региона", - подчеркнул Вадим Гребенщиков.

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Нижегородской области.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Нижний Новгород

Все новости раздела «Общество»

Реклама
Реклама
Фиктивную постановку на учет иностранцев выявили в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород Мужчина поджёг сожительницу в Дзержинске Регион: Нижний Новгород
Иномарку и сумку с деньгами вор из Арзамаса украл за одну ночь
Иномарку и сумку с деньгами вор из Арзамаса украл за одну ночь Регион: Нижний Новгород
Мемориальную доску участнику ВОВ Николаю Попову открыли в Йошкар-Оле Регион: Марий Эл Владислав Толкунов назначен начальником ГУ МВД России по Пермскому краю Регион: Пермь
Мужчину задержали за домогательства к несовершеннолетней в Нижнем Новгороде
Мужчину задержали за домогательства к несовершеннолетней в Нижнем Новгороде Регион: Нижний Новгород
Новые руководители появились в ряде районных подразделений МВД Татарстана Регион: Татарстан Полиция проверила торгово-ярмарочный комплекс в Саратове Регион: Саратов
20 аварий с мотоциклами зафиксировано в Нижегородской области с начала 2025 года
20 аварий с мотоциклами зафиксировано в Нижегородской области с начала 2025 года Регион: Нижний Новгород
Аналитика
Реклама
Интервью
Реклама
Комментарии
Реклама
14 мая 111