Общество

Арт-пикник "Чапай зовёт на чай" состоялся в Чебоксарах

Арт-пикник "Чапай зовёт на чай" состоялся в ЧебоксарахЧебоксары. 19 августа. НТА-Приволжье — Арт-пикник "Чапай зовёт на чай" состоялся в Чебоксарах.

Как сообщил в своём tg-канале глава администрации Чебоксар Денис Спирин, арт-пикник "Чапай зовет на чай" состоялся 19 августа в сквере им. В.И.Чапаева.

"Семейный этно-фестиваль прошел в приятном "ламповом" формате. Традиционно принял участие в открытии, прогулялся по увлекательным локациям: здесь и вкусный липовый мед и натуральные чаи, необычные арт-объекты, работает Ярмарка мастеров", - прокомментировал он.

Денис Спирин выразил уверенность, что каждый гость праздника получил позитивные эмоции, приобрел вкусную продукцию или интересные изделия ручной работы с Ярмарки мастеров.

Как отмечают в пресс-службе мэрии, семейный этно-фестиваль давно пришелся горожанам по душе. Сотни жителей соседних микрорайонов отозвались на призыв организаторов брать пледы и корзинки, собирать друзей, чтобы провести несколько интересных часов на настоящем пикнике в одном из самых известных скверов города Чебоксары.

К участию в фестивале традиционно привлекают талантливых мастеров, организации и предприятия Чебоксар. Для участников придумана интересная соревновательная программа. А для гостей фестиваля подготовлены необычные арт-объекты и фотозоны, ярмарка мастеров, увлекательные мастер-классы, танцы и конкурсы.

Уважаемые читатели!
Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в

Регион: Чувашия

Все новости раздела «Общество»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
14 апреля