Общество
Налоговую льготу на транспорт продлят участникам СВО в Прикамье до 2026 года
Пермь. 23 апреля. НТА-Приволжье — Налоговую льготу на транспорт продлят участникам СВО в Прикамье до 2026 года.Как сообщает пресс-служба Законодательного собрания Пермского края, в регионе предлагается продлить до конца года освобождение от уплаты транспортного налога участников спецоперации или их супруг.
Кроме того, меру поддержки планируется распространить на участников СВО, которые заключили контракт с содействующими выполнению боевых задач ВС РФ организациями.
Таким образом, они также получат право на освобождение от уплаты транспортного налога за 2022-2025 годы. При этом дата заключения контракта не важна.
Напомним, ранее участникам СВО из Добрянского округа Прикамья продлили освобождение от уплаты земельного налога за 2024 год.
Напомним также, что изначально мера поддержки бойцов СВО с отменой для них транспортного налога была введена в регионе в 2023 году. Регион: Пермь
Выплата за содействие укреплению рядов ВС РФ установили в Куеде
Регион: Пермь
Поклонный крест в память о погибших на СВО установят в Карагайском округе
Регион: Пермь
Выплаты за укрепление рядов ВС РФ установили в ЗАТО Звёздный
Регион: Пермь
Участникам СВО из Частинского округа предоставят выплату от муниципалитета
Регион: Пермь
Выплата за содействие укреплению рядов ВС РФ установили в Октябрьском округе
Регион: Пермь
Выплату педагогам допобразования увеличили в Соликамске
Регион: Пермь
Допвыплату участникам СВО продлили в Березниках
Регион: Пермь
Размеры участков для льготников установлены в Уинском округе
Регион: Пермь
Добрянский округ передаст свободную муниципальную технику на СВО
Регион: Пермь
Комментарии