Общество
Сдвоенный состав "Ласточки" будет курсировать на ГЖД 4 и 5 ноября
Нижний Новгород. 1 ноября. НТА-Приволжье — Сдвоенный состав "Ласточки" будет курсировать на ГЖД 4 и 5 ноября.Как сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги, принято решение о назначении сдвоенного состава скоростного поезда № 723 "Ласточка" на маршруту Нижний Новгород – Москва в праздничные дни – 4 и 5 ноября.
Из столицы России отправление десятивагонного состава намечено на 4 ноября в 21:15 с прибытием в Нижний Новгород в 01:15 следующего дня.
Обратно он поедет 5 ноября в 04:51 и прибудет в пункт назначения в 09:00.
Перевозки скоростными поездами на Горьковской магистрали осуществляются на современных электропоездах "Ласточка" в 5-ти и 10-ти вагонном исполнении. Отмечается, что ОАО "РЖД" следит за изменениями спроса, при необходимости увеличивая составность поездов.
Напомним, сдвоенный состав поезда №723 "Ласточка" Нижний Новгород – Москва также курсирует 1 и 2 ноября.
А с 3 декабря, как сообщалось ранее, на маршруте Нижний Новгород – Москва будут запущено движение скоростных двухэтажных поездов "Буревестник". Регион: Нижний Новгород
Комментарии