Глава районов Казани Альберт Салихов записал поздравление в застрявшем лифте
Казань. 31 декабря. НТА-Приволжье — Глава районов Казани Альберт Салихов записал новогоднее поздравление в застрявшем лифте.
Как сообщил в своём tg-канале глава Вахитовского и Приволжского районов Казани Альберт Салихов, около 13:45 он застрял в лифте.
Чиновник не стал терять времени даром и сделал прямое включение, записав новогоднее поздравление прямо из заточения.
"Надеюсь, меня спасут до Нового года. Пусть всё плохое останется в 2025-м", - резюмировал он.
Менее через час его действительно освободили.
Ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин также пожелал оставить всё плохое в уходящем году, взяв с собой в 2026 год только хорошее.
Кроме того сообщалось. что полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей регионов с наступающим Новым годом и Рождеством. Он отметил, что 2025 год прошёл под знаком 80-летия Великой Победы и был объявлен Годом защитников Отечества.
Уважаемые читатели! Следить за наиболее важными публикациями «НТА-Приволжье» можно в
Комментарии