| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Почти 13 млн. рублей планируется направить на проведение международного фестиваля болельщиков FIFA 2014 в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород Всероссийские соревнования по каратэ "Кубок дружбы" пройдут в Нижнем Новгороде 25 мая Регион: Н. Новгород Юниорки нижегородского ХК "СКИФ" отправились на международный турнир в Финляндию Регион: Н. Новгород Четыре золотых медали завоевали нижегородские самбисты на студенческом чемпионате России Регион: Н. Новгород Спортивный турнир Seni Cup для воспитанников психоневрологических интернатов 13-14 мая пройдет в Нижегородской области Регион: Н. Новгород Легкоатлетический кросс 29 апреля состоится в Советском районе Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород
Отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу прошел в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Губерния" уступила казанскому "Зениту" в первом матче "Финала шести" Регион: Н. Новгород
Нижегородские "Красные крылья" одержали уверенную победу на Всероссийском турнире "Золотая шайба" Регион: Н. Новгород Финал городских соревнований "Школа безопасности "Зарница" состоится в Нижнем Новгороде 28 апреля Регион: Н. Новгород Финал первенства по мини-футболу 28 апреля состоится в Московском районе Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород Игрок нижегородской "Губернии" Павел Абрамов считает, что проблемы команды в матче с "Газпром-Югра" начались после легкой победы в стартовой партии Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Губерния" вышла в "Финал шести" Чемпионата России
Нижегородская "Губерния" вышла в "Финал шести" Чемпионата России Регион: Н. Новгород
Главный тренер нижегородского СКИФа Валерий Давлетшин заявляет, что выстраивал команду по тем же принципам, что и мужские коллективы Регион: Н. Новгород Подготовка площадки для проведения фестиваля болельщиков началась на Гребном канале Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород
Новости 526 - 540 из 885