Нижегородское "Торпедо" в заключительной игре регулярного Чемпионата КХЛ проиграло астанинскому "Барысу" Регион: Н. Новгород
Нижегородский спортсмен Артем Мальцев одержал победу в скиатлоне на первенстве России среди юниоров Регион: Н. Новгород Нижегородская хоккейная команда "СКИФ" стала победителем Кубка европейских чемпионов среди женских команд в Финляндии Регион: Н. Новгород Нижегородка Дарья Качанова завоевала серебряную и бронзовую медали на первенстве мира по конькобежному спорту среди юниоров в Варшаве Регион: Н. Новгород Лично-командные соревнования по охотничьему биатлону состоятся 21 февраля в Нижегородской области Регион: Н. Новгород Нижегородские спортсмены завоевали пять медалей на Первенстве России по самбо среди юниоров Регион: Н. Новгород Полный комплект медалей завоевали нижегородцы на Чемпионате России по боевому самбо Регион: Н. Новгород Нижегородский спортсмен Василий Копейкин выиграл зимний чемпионат России по легкой атлетике в прыжках в длину Регион: Н. Новгород Фестиваль закаливания "Русская удаль" состоится в Нижнем Новгороде 23 февраля Регион: Н. Новгород Нижегородская "Волга" уступила махачкалинскому "Анжи" со счетом 0:3 в "утешительном" матче 19 февраля Регион: Н. Новгород Международный турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества, пройдет в Нижнем Новгороде 21 февраля Регион: Н. Новгород Первенство Нижнего Новгорода по каратэ кекусинкай состоится 22 февраля Регион: Н. Новгород
Чемпионат Нижегородской области по танцу на пилоне состоится 1 марта в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Нижегородец Александр Шустов завоевал золотую медаль на чемпионате России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород Нижегородский спортсмен Вячеслав Василевский стал чемпионом России по боевому самбо Регион: Н. Новгород
Новости 721 - 735 из 823