Найти новости за период

Нижегородский футбольный клуб "Волга" будет расформирован
Нижегородский футбольный клуб "Волга" будет расформирован Регион: Н. Новгород
Специальные лифты и подъемники будут установлены для маломобильных граждан на стадионе "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород Летний фестиваль ГТО пройдет 16 июня в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород Международный координационный совет болельщиков будет создан перед ЧМ по футболу 2018 года Регион: Н. Новгород
Нижегородец Дмитрий Сафронов стал золотым призером чемпионата Европы по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
Игроки БК "Нижний Новгород" Семен Антонов и Дмитрий Хвостов вошли в основной состав сборной России по баскетболу Регион: Н. Новгород
Нижегородец Василий Копейкин на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике выполнил олимпийский норматив Регион: Н. Новгород
ФОК "Юность" на улице Ярошенко открылся 12 июня в Нижнем Новгороде
ФОК "Юность" на улице Ярошенко открылся 12 июня в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Этап кубка России по регби пройдёт в Нижнем Новгороде 11 июня Регион: Н. Новгород Программа "Теннис как третий час урока физкультуры в школе для 1-4 классов" в ближайшие два года будет реализована в 24 школах Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород Валерий Шанцев и Марат Сафин выиграли в товарищеском матче на открытии теннисного турнира "Пушкинский Tennis Cup" Регион: Н. Новгород
Центробанк в ближайшее время определит дизайн новой сторублевой купюры, посвященной ЧМ по футболу-2018 Регион: Н. Новгород
Нижегородки Екатерина Чарышнова и Анна Макеева стали серебряными призерами чемпионата России по современному пятиборью Регион: Н. Новгород
Более 40 лифтов будет установлено в 2017 году на стадионе "Нижний Новгород" к ЧМ по футболу Регион: Н. Новгород
Нижегородец Михаил Колмаков завоевал "золото" на Кубке России по паратриатлону в Сочи Регион: Н. Новгород
Новости 541 - 555 из 1002