Нижегородский ХК "Старт" уступил "Динамо" в Москве 2 октября Регион: Н. Новгород
Спортивные учреждения Нижегородской области получили от правительства региона 17 автобусов Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Старт" в повторном матче с ульяновской "Волгой" проиграл со счетом 5:7 Регион: Н. Новгород
"Нижегородские спортсмены по итогам 2016 года завоевали 255 медалей", - Сергей Панов Регион: Н. Новгород
Семен Вировлянский стал чемпионом Нижегородской области по быстрым шахматам Регион: Н. Новгород Нижегородский ХК "Старт" уступил ульяновской "Волге" со счетом 3:7 Регион: Н. Новгород
Наталья Воронина завоевала "золото" на чемпионате России по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Лучшие спортсмены и тренеры названы в Нижегородской области по итогам года Регион: Н. Новгород
Нижегородец Сергей Трофимов стал серебряным призером чемпионата России по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Чайка" в повторном матче обыграл "Амурских тигров" из Хабаровска со счетом 4:1 Регион: Н. Новгород
Нижегородское "Торпедо" обыграло московский "Витязь" 26 декабря
Нижегородское "Торпедо" обыграло московский "Витязь" 26 декабря Регион: Н. Новгород
Нижегородские бадминтонисты на Кубке Урала завоевали две бронзовых медали
Нижегородские бадминтонисты на Кубке Урала завоевали две бронзовых медали Регион: Н. Новгород
ХК "Саров" обыграл на выезде казанский "Барс"
ХК "Саров" обыграл на выезде казанский "Барс" Регион: Н. Новгород
Нижегородские каратисты завоевали восемь медалей на проходившем в Ивановской области региональном турнире "Спорт против наркотиков" Регион: Н. Новгород