| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Нижегородский ХК "Старт" дома обыграл кировскую "Родину" со счетом 3:1 Регион: Н. Новгород
Нижегородка Валерия Шипова стала золотым призером первенства ПФО по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Нижегородцы стали призерами международных соревнований по плаванию "Кубок Владимира Сальникова" Регион: Н. Новгород
Нижегородскому хоккейному клубу "Торпедо" исполнилось 70 лет
Нижегородскому хоккейному клубу "Торпедо" исполнилось 70 лет Регион: Н. Новгород
Более 5 тысяч заявок от кандидатов поступило в волонтерский центр ЧМ-2018 на базе ННГУ Регион: Н. Новгород Екатерина Потанина из Ветлужского района Нижегородской области заняла 2 место на всероссийских соревнованиях по настольному теннису Регион: Н. Новгород
Нижегородец Артем Мальцев стал бронзовым призером на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам Регион: Н. Новгород
Вероника Шубенкова из Борского района Нижегородской области стала бронзовым призером первенства мира среди школьников Регион: Н. Новгород
Нижегородцы Екатерина Егорова и Артем Агаджанян стали золотыми призерами первенства ПФО по самбо Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" обыграл пермскую "Парму" в заключительном матче 2016 года
БК "Нижний Новгород" обыграл пермскую "Парму" в заключительном матче 2016 года Регион: Н. Новгород
 Защитник Алексей Пепеляев покинул нижегородский ХК "Торпедо"
Защитник Алексей Пепеляев покинул нижегородский ХК "Торпедо" Регион: Н. Новгород
Нижегородский "Старт" дома сыграл вничью с ХК "Динамо- Казань" Регион: Н. Новгород
Выступавший за хоккейный клуб "Югра" Григорий Желдаков перешел в нижегородское "Торпедо" Регион: Н. Новгород
Нижегородка Мария Трунова завоевала золотую медаль на всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам Регион: Н. Новгород
Обладатель Кубка Гагарина 2013 года Роман Дерлюк будет выступать за нижегородский ХК "Торпедо" Регион: Н. Новгород
Новости 31 - 45 из 1002