Нижегородская "Чайка" уступила "Амурским тиграм" из Хабаровска

Нижний Новгород. 26 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородская "Чайка" уступила "Амурским тиграм" из Хабаровска.

Как сообщается на сайте хоккейного клуба, игра состоялась 25 декабря в Нижнем Новгороде.

Согласно информации, игра началась для "Чайки" с четырехминутного удаления. Счет открыл Аким Коломаров, сполна исправившийся за оплошность в дебюте - 1:0. Гости ответили "голевым дуплетом", забросив две шайбы менее, чем за минуту. В результате на перерыв команды ушли при счете 1:2.

Во втором периоде "Чайка" сравняла счет, отличившись в меньшинстве - гол на счету Данила Веряева. Болельщикам "Чайки" довелось впервые увидеть овертайм формата "три на три" с участием своей команды. Увы, завершился он не в пользу нижегородцев: решающую шайбу забросил капитан гостей - 2:3.

В противостоянии с гостями из Хабаровска нижегородская "Чайка" уступила сопернику в овертайме - 2:3 (1:2, 1:0, 0:0, 0:1).

Повторная встреча состоится 27 декабря во Дворце спорта имени Виктора Коноваленко 27 декабря.

Регион: Н. Новгород

Дети нижегородских участников СВО могут бесплатно посещать спортсекции Регион: Нижний Новгород
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе
Официальная фан-зона футбольного клуба «Пари НН» теперь в ЦУМе Регион: Нижний Новгород
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода
"РУМО" проведет турнир по футзалу в честь 150-летия завода Регион: Нижний Новгород