Нижегородские черлидеры завоевали "серебро" чемпионата Европы
Нижегородские черлидеры завоевали "серебро" чемпионата Европы Регион: Н. Новгород
Нижегородская команда заняла седьмое место во всероссийских соревнованиях по плаванию Регион: Н. Новгород
Хоккейный турнир "Кубок губернатора Нижегородской области" стартует 1 августа 2016 года Регион: Н. Новгород
Воспитанники "Торпедо" Вадим Шепелев и Дмитрий Родионычев подписали контракты с нижегородским ХК "Чайка" Регион: Н. Новгород
Шведский форвард Джон Норман будет выступать за нижегородский ХК "Торпедо" в следующем сезоне Регион: Н. Новгород
Голкипер Иван Касутин вновь будет выступать за нижегородский ХК "Торпедо"
Голкипер Иван Касутин вновь будет выступать за нижегородский ХК "Торпедо" Регион: Н. Новгород
Пикник для болельщиков устроит БК "Нижний Новгород" 6 мая Регион: Н. Новгород Нижегородец Дмитрий Кокарев установил рекорд мира на чемпионате Европы по плаванию Регион: Н. Новгород БК "Нижний Новгород" уступил казанскому УНИКСу и завершил сезон Регион: Н. Новгород
Международный турнир по футболу "Emerald Cup - 2016" состоялся в Городецком районе Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Принимающие ЧМ по футболу города России разработают туристические маршруты для болельщиков Регион: Н. Новгород
БК "НН-2" занял 8 место в Единой молодежной лиге ВТБ
БК "НН-2" занял 8 место в Единой молодежной лиге ВТБ Регион: Н. Новгород
Игрок уфимского "Салавата Юлаева" Иван Вишневский пополнил ряды нижегородского ХК "Торпедо" Регион: Н. Новгород
Нижегородец Сергей Баранов стал серебряным призером Кубка Европы по современному пятиборью Регион: Н. Новгород
Шведский нападающий Фредрик Петтерссон стал первым новобранцем нижегородского "Торпедо" в текущем межсезонье Регион: Н. Новгород
Новости 631 - 645 из 1002