Полузащитник ФК "Нижний Новгород" Илья Петров вызван в сборную России
Полузащитник ФК "Нижний Новгород" Илья Петров вызван в сборную России Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" выбыл из борьбы за Кубок Гагарина
Нижегородский ХК "Торпедо" выбыл из борьбы за Кубок Гагарина Регион: Н. Новгород
Нижегородский ФК "Волга" 16 марта проведет первый домашний матч в новом году с калининградской "Балтикой" Регион: Н. Новгород Администрация Нижнего Новгорода планирует завершить строительство большей части коммуникаций стадиона к ЧМ по футболу – 2018 к осени 2016 года Регион: Н. Новгород
Строительство ФОКов в Нижегородском и Сормовском районах Нижнего Новгорода будет заморожено Регион: Н. Новгород
Воспитанник нижегородского хоккея Артем Лапшин стал серебряным призером чемпионата Финляндии Регион: Н. Новгород
Нижегородские спортсменки стали призерами чемпионата ПФО по боксу Регион: Н. Новгород
Нижегородская ХК "Чайка" проиграла нижнекамскому "Реактору" в овертайме
Нижегородская ХК "Чайка" проиграла нижнекамскому "Реактору" в овертайме Регион: Н. Новгород
Нижегородка Наталья Воронина победила в финале Кубка мира по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
БК "НН" обыграл "Локомотив-Кубань" со счетом 96:91
БК "НН" обыграл "Локомотив-Кубань" со счетом 96:91 Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" уступил московскому ЦСКА в четвертом матче Кубка Гагарина Регион: Н. Новгород Нижегородский ХК "Торпедо" уступил московскому ЦСКА в третьем матче Кубка Гагарина Регион: Н. Новгород Нижегородский ФК "Волга" на выезде обыграл "Сибирь" со счетом 2:1 Регион: Н. Новгород
Нижегородка Анастасия Коляденкова выиграла юниорское первенство России по дзюдо
Нижегородка Анастасия Коляденкова выиграла юниорское первенство России по дзюдо Регион: Н. Новгород
Нижегородка Маргарита Рыжова завоевала "серебро" на Кубке России по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Новости 781 - 795 из 1002