Нижний Новгород. 20 декабря. НТА-Приволжье – Нижегородцы завоевали две золотые и одну серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по всестилевому каратэ.

По информации ИКО Мацушима в Нижнем Новгороде, состязания проходили в Москве. В фестивале единоборств приняли участие около 350 спортсменов из 10 регионов России, в возрасте от 8 до 17 лет.

Нижегородцы стали победителями соревнований в разделе "ката" и "кумитэ". Золотую медаль в разделе "кумитэ" в категории 8-9 лет завоевал Александр Герасюк. В этой же категории "серебро" взял Иван Быков. Родион Мишунин стал золотым призером в разделе "ката" в категории 8-9 лет и занял четвертое место в разделе "кумитэ". Регион: Н. Новгород

Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижегородское правительство заключило концессию на возведение спорткомплекса "Торпедо" по мини-футболу Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы завоевали медали чемпионата России по подводному спорту Регион: Оренбург