Нижний Новгород примет молодежный чемпионат мира по хоккею среди женщин в 2018 году Регион: Н. Новгород
Нижегородские гимнастки Дина и Арина Аверины выиграли 4 золотых медали на чемпионате Европы по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
Футбольный урок "Навстречу Кубку Конфедераций FIFA 2017" прошел в школе №121 Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород Нижегородский ФК "Олимпиец" получил лицензию Российского футбольного союза Регион: Н. Новгород
Состав нижегородского "Торпедо" полностью сформирован
Состав нижегородского "Торпедо" полностью сформирован Регион: Н. Новгород
Нападающий нижегородского ХК "Торпедо" Ян Муршак стал автором единственной шайбы команды Словении в матче ЧМ против французов Регион: Н. Новгород
Нижегородка Евгения Леванова стала серебряным призером этапа Кубка мира World Cup Challenge по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
Нижегородец Михаил Колмаков завоевал серебряную медаль на этапе Кубка мировой серии по паратриатлону Регион: Н. Новгород
Нижегородский метатель молота Валерий Пронкин занял 1 место на всероссийских соревнованиях "Богатырь" Регион: Н. Новгород
Нижегородские ватерполистки завоевали серебро первенства России среди девушек до 17 лет Регион: Н. Новгород
Полузащитник Евгений Корев продлил контракт с нижегородским ХК "Старт" Регион: Н. Новгород
Нижегородский "Олимпиец" обыграл кировское "Динамо" в туре Первенства России по футболу Регион: Н. Новгород
Нижегородцы Михаил Колмаков и Денис Баталов завоевали золотые медали на этапе Кубка России по паратриатлону Регион: Н. Новгород
Нижегородец Ильдар Беддердинов стал золотым призером чемпионата России по пауэрлифтингу Регион: Н. Новгород
Нижегородка Ольга Кулькова на чемпионате ПФО по бадминтону заняла первое место в командном зачете Регион: Н. Новгород
Новости 511 - 525 из 820