Нижегородские ватерполистки завоевали серебро первенства России среди девушек до 17 лет

Нижегородские ватерполистки завоевали серебро первенства России среди девушек до 17 летНижний Новгород. 16 мая. НТА-Приволжье — Нижегородские ватерполистки завоевали серебро первенства России среди девушек до 17 лет.

Как сообщается на сайте министерства спорта Нижегородской области, финал первенства России по водному поло среди девушек до 17 лет проходил в Дзержинске 9-15 мая.

Согласно информации, в финальной игре сборная команда Нижегородской области встречалась с "Динамо-Уралочкой" из Затоуста.

В основное время игра закончилась со счетом 13:13. В серии послематчевых пенальти нижегородки уступили соперницам со счетом 4:5.
Регион: Н. Новгород

Оренбурженка Надежда Мишенькина стала обладательницей Кубка Европы по дзюдо Регион: Оренбург
Банковская гарантия выдана на возведение Дворца водных видов спорта в Чебоксарах Регион: Чувашия
Нижегородское правительство заключило концессию на возведение спорткомплекса "Торпедо" по мини-футболу Регион: Нижний Новгород
Оренбуржцы завоевали медали чемпионата России по подводному спорту Регион: Оренбург