Нижегородец Кирилл Остеев победил на первенстве федеральных округов по тяжелой атлетике Регион: Н. Новгород
Строящаяся спортивная база на Бору Нижегородской области может быть включена в официальный каталог команд FIFA Регион: Н. Новгород
Нижегородки стали призерами чемпионата России по художественной гимнастике
Нижегородки стали призерами чемпионата России по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
Нижегородка Наталья Воронина завоевала "бронзу" в финале Кубка мира по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Нижегородская волейбольная команда "Спарта" проиграла череповецкой "Северянке"
Нижегородская волейбольная команда "Спарта" проиграла череповецкой "Северянке" Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" в "плей-офф" МХЛ
Нижегородская "Чайка" победила "СКА-1946" в "плей-офф" МХЛ Регион: Н. Новгород
БК "НН" в домашнем матче проиграл красноярскому "Енисею" со счетом 80:93
БК "НН" в домашнем матче проиграл красноярскому "Енисею" со счетом 80:93 Регион: Н. Новгород
Экс-наставник БК "НН" Зоран Лукич назначен спортивным директором клуба "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Чайка" проиграла "СКА-1946" из Санкт- Петербурга в первом матче "плей-офф" МХЛ Регион: Н. Новгород
Нижегородка выиграла всероссийские соревнования по фехтованию
Нижегородка выиграла всероссийские соревнования по фехтованию Регион: Н. Новгород
Нижегородские трамплинисты стали призерами Кубка России Регион: Н. Новгород Нижегородец Роман Тимко занял III место в личном разряде на всероссийском турнире по бадминтону Регион: Н. Новгород
Строительство комплекса трамплинов в Нижнем Новгороде планируется начать в 2018 году Регион: Н. Новгород
Нижегородка Алена Авдеева заняла IV место на первенстве России по современному пятиборью среди кадетов Регион: Н. Новгород Нижегородский бейсджампер Валерий Розов посвятил женщинам прыжок с пика Corna Frea в Альпах 8 марта (видео) Регион: Н. Новгород
Новости 646 - 660 из 820