Самым взрослым среди нижегородских кандидатов в волонтеры ЧМ- 2018 стал 70-летний Александр Силенков Регион: Н. Новгород Юный нижегородец Александр Герасюк в Берлине стал бронзовым призером чемпионата Европы по каратэ Регион: Н. Новгород Нижегородцы Дарья Качанова и Сергей Трофимов стали чемпионами России по конькобежному спорту в многоборье Регион: Н. Новгород
Нижегородский теннисист стал призером международного турнира в Белоруссии
Нижегородский теннисист стал призером международного турнира в Белоруссии Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Чайка" осталась без Кубка Харламова Регион: Н. Новгород Нижегородские спортсмены завоевали 4 медали на первом дне чемпионата России по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Команда "Нижегородец" победила на областном чемпионате по плаванию на длинной воде Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Чайка" победила питерский "СКА-1946" в "плей-офф" МХЛ
Нижегородская "Чайка" победила питерский "СКА-1946" в "плей-офф" МХЛ Регион: Н. Новгород
Нижегородки стали двукратными победительницами российского турнира по черлидингу Регион: Н. Новгород
Бегущий по маршруту "Москва-Пекин" Александр Капер прибыл в Нижний Новгород
Бегущий по маршруту "Москва-Пекин" Александр Капер прибыл в Нижний Новгород Регион: Н. Новгород
Нижегородская гимнастка выиграла международный турнир Регион: Н. Новгород
Нижегородец Валерий Антонов завоевал три медали на чемпионате России по бадминтону среди спортсменов с нарушениями слуха Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Чайка" проиграла "СКА-1946" в третьем матче серии "плей-офф" МХЛ Регион: Н. Новгород Две тысячи человек переплывут Волгу в районе Нижнего Новгорода летом 2017 года Регион: Н. Новгород Нижегородский трамплинист стал пятым на этапе Континентального Кубка Регион: Н. Новгород
Новости 631 - 645 из 820