Бесплатные тренировки в рамках подготовки к полумарафону "Беги, герой" стартуют в Нижнем Новгороде 12 февраля Регион: Н. Новгород
Более 130 человек примут участие в соревнованиях по скалолазанию в Нижнем Новгороде 11-12 февраля Регион: Н. Новгород Нижегородские волейболисты победили соперников из Ижевска в национальном чемпионате Регион: Н. Новгород
Нижегородский шахматист Максим Жуков завоевал золотую медаль на проходившем в Москве турнире чемпионов школ Регион: Н. Новгород
БК НН оштрафован Лигой ВТБ за высказывания главного тренера клуба по итогам матча в Краснодаре 4 февраля Регион: Н. Новгород
Нижегородец Влад Елисеев стал бронзовым призером III этапа Кубка России по полиатлону Регион: Н. Новгород
Нижегородцы Михаил Максимочкин и Роман Трофимов завоевали золото Всемирной Универсиады в общекомандном зачете Регион: Н. Новгород
Нижегородские волейболисты одержали вторую домашнюю победу в национальном чемпионате Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" уступил "Хапоэлю" со счетом 73:81
БК "Нижний Новгород" уступил "Хапоэлю" со счетом 73:81 Регион: Н. Новгород
Нижегородские волейболисты победили "Магнитку-Университет" с "сухим" счетом в чемпионате России Регион: Н. Новгород
Нижегородский хоккеист Даниил Ильин стал чемпионом универсиады в Казахстане
Нижегородский хоккеист Даниил Ильин стал чемпионом универсиады в Казахстане Регион: Н. Новгород
Нижегородцы завоевали три медали в Новочебоксарске на юниорском первенстве России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
Нижегородец Кирилл Шашин стал серебряным призером Всемирной зимней Универсиады
Нижегородец Кирилл Шашин стал серебряным призером Всемирной зимней Универсиады Регион: Н. Новгород
Нижегородская хоккейная "Чайка" обыграла московский "Спартак" в овертайме 7 февраля Регион: Н. Новгород
Николай Писарев стал новым главным тренером нижегородского ФК "Олимпиец"
Николай Писарев стал новым главным тренером нижегородского ФК "Олимпиец" Регион: Н. Новгород
Новости 721 - 735 из 820