Нижегородское "Торпедо" проиграло ХК "Сочи" по буллитам в заключительном домашнем матче чемпионата КХЛ Регион: Н. Новгород
Сборная команда ДЮСШ "Нижегородец" лидирует в областном кубке по плаванию по итогам первого дня соревнований Регион: Н. Новгород
Дисциплинарная комиссия Международного олимпийского комитета лишила нижегородскую легкоатлетку второй медали Регион: Н. Новгород
Нижегородский теннисист Михаил Пайков стал первой ракеткой России
Нижегородский теннисист Михаил Пайков стал первой ракеткой России Регион: Н. Новгород
Нижегородская теннисистка Яна Носкова завоевала путевку на командный Кубок Европы в Люксембург Регион: Н. Новгород
Свыше десяти тысяч нижегородцев примут участие в юбилейной гонке "Лыжня Россия-2017" Регион: Н. Новгород
Нижегородка Софья Карпова завоевала две медали па первенстве России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
Нижегородка Анастасия Червякова стала победительницей Кубка России по бадминтону Регион: Н. Новгород
Спортсменка из Нижегородской области Мария Долгих заняла III место на мировом Про-туре по настольному теннису "Hungarian Open-2017" Регион: Н. Новгород
Нижегородка Элизабет Абраамян заняла I место на первенстве ПФО по настольному теннису Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл московский "Спартак" со счетом 5:1
Нижегородский ХК "Торпедо" обыграл московский "Спартак" со счетом 5:1 Регион: Н. Новгород
Нападающий нижегородского "Торпедо" Кирилл Ураков признан лучшим новичком игровой недели КХЛ Регион: Н. Новгород
Нижегородцы Павел Даданов и Евгений Неронов стали чемпионами мира по хоккею с мячом Регион: Н. Новгород Процесс приемки стадиона "Нижний Новгород" в эксплуатацию планируется начать в декабре 2017 года Регион: Н. Новгород
Юные нижегородцы завоевали семь медалей на соревнованиях по всестилевому карате в Ивановской области Регион: Н. Новгород
Новости 751 - 765 из 820