Нападающий нижегородского ХК "Торпедо" Даниил Ильин в составе сборной России примет участие во Всемирной зимней Универсиаде Регион: Н. Новгород
Нижегородка Дарья Качанова завоевала золото на этапе юниорского Кубка мира
Нижегородка Дарья Качанова завоевала золото на этапе юниорского Кубка мира Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" уступил рижскому "ВЭФу" в матче Единой лиги ВТБ
БК "Нижний Новгород" уступил рижскому "ВЭФу" в матче Единой лиги ВТБ Регион: Н. Новгород
Шесть бывших игроков нижегородского "Старта" вошли в состав сборной Казахстана по хоккею с мячом Регион: Н. Новгород
Хоккеисты нижегородской "Чайки" обыграли "Динамо" в выездном матче
Хоккеисты нижегородской "Чайки" обыграли "Динамо" в выездном матче Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Торпедо" уступил ярославскому "Локомотиву" в матче 19 января
Нижегородский ХК "Торпедо" уступил ярославскому "Локомотиву" в матче 19 января Регион: Н. Новгород
Учащиеся десяти школ Нижегородской области получат спортинвентарь в рамках реализации проекта "Детский спорт" Регион: Н. Новгород
Нижегородский ХК "Старт" уступил на выезде кемеровскому "Кузбассу"
Нижегородский ХК "Старт" уступил на выезде кемеровскому "Кузбассу" Регион: Н. Новгород
Нижегородки заняли первое место в командном зачете на проходившем в Казани первенстве ПФО по настольному теннису Регион: Н. Новгород
Более 5,4 тыс. заявок от кандидатов поступило в волонтерский центр ЧМ-2018 в  Нижнем Новгороде
Более 5,4 тыс. заявок от кандидатов поступило в волонтерский центр ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" уступил "Летувос Ритас" в домашнем матче 17 января
БК "Нижний Новгород" уступил "Летувос Ритас" в домашнем матче 17 января Регион: Н. Новгород
Игроки нижегородского ХК "Старт" Евгений Неронов и Павел Даданов вошли в состав юниорской сборной России Регион: Н. Новгород
БК "НН" подписал контракт с американским форвардом Дижоном Томпсоном
БК "НН" подписал контракт с американским форвардом Дижоном Томпсоном Регион: Н. Новгород
Нижегородские спортсмены заняли первое место в командном зачете на чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина Регион: Н. Новгород
Нижегородцы стали призерами первенства ПФО по легкой атлетике
Нижегородцы стали призерами первенства ПФО по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
Новости 781 - 795 из 820