Нижегородские спортсмены завоевали 4 медали на первом дне чемпионата России по конькобежному спорту

Нижний Новгород. 18 марта. НТА-Приволжье — Нижегородские спортсмены завоевали 4 медали на первом дне чемпионата России по конькобежному спорту в многоборье.

Как сообщает ГАУ НО "Центр спортивной подготовки", соревнования проходят в Челябинске 17-18 марта. В число призеров уже вошли спортсмены из Нижегородской области Дарья Качанова и Сергей Трофимов.

Согласно информации, Дарья Качанова на дистанции 500 метров стала второй (38,96), а на дистанции 1000 метров она заняла III место (1.18,58).

Сергей Трофимов преодолел дистанцию в 500 метров первым (37,27).

Ещё один нижегородец Сергей Грязцов на дистанции в 500 метров занял V место (37,35).

Маргарита Рыжова на этой же дистанции стала 13-ой (40,98), однако на дистанции в 1000 метров она заняла III место (1:22,67).

И, наконец, нижегородка Любовь Курылева на дистанции в 500 метров заняла 14 место (41,30), на дистанции 1000 метров — 14 место (1:23,03). Регион: Н. Новгород

Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии
Самых метких сотрудников силовых структур определили в Чувашии Регион: Чувашия
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН"
Саша Илич назначен главным тренером ФК "Пари НН" Регион: Нижний Новгород
Комплекс спортобъектов в Кирове планируют достроить до конца года Регион: Киров
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество
Нижний Новгород и Бухара будут развивать экономическое сотрудничество Регион: Нижний Новгород
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары
Нижегородский департамент спорта будет работать с коллегами из Бухары Регион: Нижний Новгород
Мужская сборная Оренбуржья стала чемпионом России по мини-лапте Регион: Оренбург
Нижегородская спортшкола "Радий" будет сотрудничать с футбольной академией Бухары Регион: Нижний Новгород
Генменеджер "Торпедо" Максим Гафуров войдёт в нижегородское правительство
Генменеджер "Торпедо" Максим Гафуров войдёт в нижегородское правительство Регион: Нижний Новгород
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия"
Неделя Минспорта Самарской области стартует 29 апреля на выставке "Россия" Регион: Самара