| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Нижегородский ФК "Олимпиец" обыграл "Кайсар" из Казахстана со счетом 4:2 Регион: Н. Новгород Нижегородцы стали призерами Кубка России по современному пятиборью Регион: Н. Новгород Более 4 тысяч российских детей-сирот примут участие в отборочных матчах нового сезона соревнований по футболу "Будущее зависит от тебя" Регион: Н. Новгород Участники Олимпиады 2018 от Нижегородской области получат до 500 тысяч рублей региональных премиальных Регион: Н. Новгород Нижегородские каратисты завоевали 14 медалей на окружных состязаниях по киокусинкай Регион: Н. Новгород
Лыжная трасса в "Окском береге" примет около 10 тыс. участников "Лыжни России" 10 февраля Регион: Н. Новгород
Нижегородец Сергей Черепков завоевал "золото" на первенстве России по гребле-индор Регион: Н. Новгород
Нижегородская лыжница Анастасия Седова в Швейцарии стала победительницей первенства мира Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Чайка" дома проиграла ХК "Алмаз" из Череповца Регион: Н. Новгород Нижегородский ФК "Олимпиец" проводит зимний сбор в Турции Регион: Н. Новгород Нижегородский студент стал серебряным призером первенства России по жиму Регион: Н. Новгород Этап прямых продаж билетов на ЧМ-2018 стартует 13 марта Регион: Н. Новгород
Почти 5 млн. билетов на ЧМ-2018 было запрошено в период жеребьёвки
Почти 5 млн. билетов на ЧМ-2018 было запрошено в период жеребьёвки Регион: Н. Новгород
БК "НН" обыграл "Стамбул" и вышел в ТОП-16 Кубка Европы Регион: Н. Новгород ХК "Саров" на выезде обыграл воронежский "Буран" Регион: Н. Новгород
Новости 901 - 915 из 970