Нижегородский ХК "СКИФ" уступил "Торнадо" 19 февраля Регион: Н. Новгород Нижегородские каратисты завоевали медали на "Кубке Петра Великого" Регион: Н. Новгород
ЛУКОЙЛ поддержал 11-й региональный турнир по художественной гимнастике в городе Кстово Нижегородской области Регион: Н. Новгород
"Паралимпийские игры" для детей пройдут в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород Ежегодный турнир по хоккею с мячом "Февральский лед-2019" прошел в Выксунском районе Нижегородской области Регион: Н. Новгород Нижегородские спортсмены примут участие во Всемирной зимней универсиаде, - Глеб Никитин Регион: Н. Новгород Глеб Никитин поздравил нижегородских гимнасток с успешным выступлением на первом этапе Гран-при по художественной гимнастике Регион: Н. Новгород
Состязания воздухоплавателей Кубок вызова "Шар-НН" могут состояться 23-24 февраля Регион: Н. Новгород
Соревнования по автомоделизму на радиоуправляемых моделях пройдут в Дзержинске Нижегородской области 19 февраля Регион: Н. Новгород Нижегородские спортсмены завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по метаниям "Богатырь" Регион: Н. Новгород
Глеб Никитин поздравил нижегородский ХК "Торпедо" с выходом в плей-офф Кубка Гагарина Регион: Н. Новгород
БК НН уступил краснодарскому "Локомотиву" Регион: Н. Новгород Скончавшийся на 83-году жизни заслуженный тренер России по бадминтону Геннадий Вислов будет похоронен в Володарске Нижегородской области Регион: Н. Новгород Соревнования по керлингу будут организованы в Нижнем Новгороде 16-17 февраля Регион: Н. Новгород Фестиваль по восточным единоборствам пройдет в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Новости 1 - 15 из 970