Спорт

Нижегородский ХК "СКИФ" уступил "Торнадо" 19 февраля

Нижний Новгород. 20 февраля. НТА-Приволжье — Нижегородский ХК "СКИФ" уступил "Торнадо" в серии буллитов в матче КХЛ в Москве 19 февраля

Как сообщается на официальном сайте нижегородской команды, женский хоккейный клуб "СКИФ" проиграл в серии послематчевых буллитов соседям по турнирной таблице - "Торнадо" из Москвы со счётом 3:2 (0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 1:0)

Согласно информации, все забитые шайбы зрители смогли увидеть во заключительном периоде. Хозяева повели в две шайбы усилиями Пироговой и Штарёвой на 41 и 42 минуте.
Нижегородки отыграли одну шайбу через полторы минуты, отличилась Александра Вафина.
Оксана Братищева сравняла счет за 2 минуты до конца, переведя игру в овертайм, где командам также не удалось выявить победителя.

В серии буллитов удачливее оказались хозяйки льда, оформив решающий счет – 3:2

Повторный матч также состоится в Дмитрове сегодня 20 февраля в 17:00.

Статистика матча:
Броски: 47-40; Броски в створ: 30-34; Вбрасывания: 30-20; Штраф: 8-22. Регион: Н. Новгород