| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Нижегородцы стали призерами первенства России по гребному спорту
Нижегородцы стали призерами первенства России по гребному спорту Регион: Н. Новгород
БК "Нижний Новгород" проведет презентацию логотипа и гимна на финале Кубка России по баскетболу 3х3 Регион: Н. Новгород Кубок России по баскетболу 3х3 пройдет в Нижнем Новгороде 23-25 августа Регион: Н. Новгород
Нижегородский водоканал организовал турнир по шахматам
Нижегородский водоканал организовал турнир по шахматам Регион: Н. Новгород
Нижегородец Михаил Колмаков стал золотым призером Кубка мира по паратриатлону
Нижегородец Михаил Колмаков стал золотым призером Кубка мира по паратриатлону Регион: Н. Новгород
Конный фестиваль "Станица Вольная" пройдёт 24 августа в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
"Нижегородская область готова к проведению форума "Россия – спортивная держава"", - Павел Колобков Регион: Н. Новгород
Строительство хоккейных коробок стартовало в Краснооктябрьском и Дальнеконстантиновском районах Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Джон Вендт из Франции будет выступать за нижегородский волейбольный клуб АСК
Джон Вендт из Франции будет выступать за нижегородский волейбольный клуб АСК Регион: Н. Новгород
Главный тренер ФК "НН" Дмитрий Черышев дисквалифицирован на два матча Первенства России по футболу Регион: Н. Новгород
Председатель ЗС НО Евгений Лебедев поздравил Веронику Шубенкову с победой на чемпионате мира по быстрым шахматам Регион: Н. Новгород
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил борскую школьницу Веронику Шубенкову с победой на чемпионате мира по быстрым шахматам Регион: Н. Новгород Нижегородские рыболовы стали бронзовыми призерами чемпионата России Регион: Н. Новгород
Вероника Шубенкова из Нижегородской области стала чемпионкой мира по быстрым шахматам среди девочек Регион: Н. Новгород
Первый региональный велофестиваль "Движение в спорт" состоится в Нижегородской области 17 августа - 7 сентября Регион: Н. Новгород
Новости 241 - 255 из 561