Хоккеисты нижегородского "Старта" вызваны в молодёжную сборную
Хоккеисты нижегородского "Старта" вызваны в молодёжную сборную Регион: Н. Новгород
Дзержинцы стали победителями XXIV Кубка Нижегородской области по дзюдо "Старт – Лига -2019" Регион: Н. Новгород
Спортшколу олимпийского резерва по футболу планируется передать в собственность Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородки одержали победу на первенстве России по настольному теннису
Нижегородки одержали победу на первенстве России по настольному теннису Регион: Н. Новгород
Нижегородской спортивной школе по фехтованию могут передать еще одно помещение Регион: Н. Новгород
Недостроенный ФОК на улице Родионова Нижнего Новгорода передадут в собственность региона Регион: Н. Новгород
Нижегородский водоканал подключил трамплин к водоснабжению Регион: Н. Новгород БК "НН" одержал победу над испанским клубом "Тенерифе" со счетом 75:72 Регион: Н. Новгород
Команда "Теплоэнерго" выиграла соревнования по волейболу, проходившие в рамках спартакиады администрации Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород
Нижегородскому "Торпедо" не удалось одолеть подмосковного "Витязя" 9 декабря
Нижегородскому "Торпедо" не удалось одолеть подмосковного "Витязя" 9 декабря Регион: Н. Новгород
Работы по капремонту нижегородского бассейна "Дельфин" выполнены на 85%
Работы по капремонту нижегородского бассейна "Дельфин" выполнены на 85% Регион: Н. Новгород
Нижегородский пловец Олег Костин стал золотым призером чемпионата Европы
Нижегородский пловец Олег Костин стал золотым призером чемпионата Европы Регион: Н. Новгород
Нижегородская шахматистка Эвелина Завиваева завоевала две золотые медали чемпионата Европы Регион: Н. Новгород Участок в Городце площадью 7,418 тысячи кв.м планируется выделить под строительство Нижегородского областного центра бокса Регион: Н. Новгород Ace Stream для просмотра футбола Регион: Н. Новгород
Новости 31 - 45 из 561