Спорт

Ace Stream для просмотра футбола

Нижний Новгород. 5 декабря. НТА-Приволжье – Ace Stream для просмотра футбола.

В последнее время все больше любителей спорта предпочитают смотреть футбол онлайн через интернет. Причин этого несколько. Во-первых, интернет становится доступнее, все больше пользователей имеют безлимитные тарифы и высокую скорость соединения, допускающие просмотр в прямом эфире без зависаний. Во-вторых, телевидение все больше трансляций переводит на платные каналы, требующие от пользователей дополнительных расходов.

Учесть стоит и тот факт, что телевидение демонстрирует далеко не все матчи, ограничиваясь в первую очередь топовыми встречами ведущих чемпионатов. Специализированные сайты ежедневно предлагают десятки доступных матчей, среди которых не только английская АПЛ (https://check-live.net/sport-online/football/chempionat_anglii_premer_liga), немецкая Бундеслига, итальянская Серия А или российская РПЛ(https://check-live.net/sport-online/football/chempionat_rossii_premer_liga), но и менее значимые турниры, матчи которых увидеть на ТВ практически невозможно.

Одним из наиболее востребованных сервисов, предоставляющих широкий перечень доступных спортивных событий, является платформа Ace Stream. Это современный медийный сервис, предоставляющий бесплатный доступ к трансляциям в прямом эфире, и размещающий минимальное количество рекламы, отвлекающей от просмотра.

Разработчики сервиса отмечают, что каждый пользователь программы предоставляет в общий пул часть своего дискового пространства, то есть создаваемая экосистема служит в интересах всего сообщества. Именно такая схема взаимодействия пользователей обеспечивает высокую скорость соединения и передачи информации.

Сегодня данный сервис заслуженно считается одним из наиболее удобных для использования. Приложение Ace Stream для мобильных устройств возможно для установки на смартфоны и планшеты, находящиеся под управлением операционных систем Android и iOS. Скачать программу можно о фирменных магазинах компаний Google и Apple.

На фоне аналогичного по функционалу сервиса Sopcast, так же пользующемуся популярностью среди любителей футбола, программа Ace Stream обеспечивает значительно большую стабильность соединения, а также минимум блокировок, характерных для других сервисов онлайн просмотра спортивных трансляций.

Просмотр через Ace Stream

Работа с приложением максимально упрощена, и предусматривает всего несколько действий:

  • Скачать приложение и провести его установку на смартфон;
  • Выбрать искомую трансляцию из предлагаемого на сайтах перечня матчей;
  • Выбрать из предложенного списка проигрывателей Ace Stream и запустить его.

Этих ограниченных действий достаточно, чтобы приступить к просмотру. В отдельных случаях кнопки активации сервиса Ace Stream отсутствует. Вместо нее предлагается ID для запуска трансляции. В таком случае необходимо скопировать его и вставить в приложение для активации трансляции.

Сама по себе программа Ace Stream представляет собой плейер для воспроизведения контента, и не несет никаких трансляций. Соответственно пользователи должны предварительно перейти на сайты со списками доступных спортивных трансляций. При этом таких сайтов в интернете более чем достаточно, и проблем с выбором не существует. Плейер же позволяет только воспроизводить предлагаемые в интернете трансляции.

Таким образом, запустить трансляцию сможет совершенно любой человек вне зависимости от уровня своего владения мобильным устройством.

Использование медиа-плейера позволяет бесплатно получить качественный доступ к трансляциям футбольных матчей с высокой степенью надежности соединения, и именно бесплатный характер в данном случае является одним из основных стимулов.

*На правах рекламы. 

Регион: Н. Новгород

Все новости раздела «Спорт»

Нижний Новгород
Аналитика
Интервью
Комментарии
30 апреля