Детская футбольная команда "ВадАгро" Нижегородской области вошла в число лучших в России Регион: Н. Новгород Нижегородец Сергей Мизонов одержал победу на первенстве мира по спортивному ориентированию Регион: Н. Новгород
Новый спортзал для художественной гимнастики построят в Заволжье Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородка Елизавета Иванова стала серебряным призером первенства России по вольной борьбе Регион: Н. Новгород
ФК "Нижний Новгород" одержал победу над ФК "Спартак-2" со счетом 2:1
ФК "Нижний Новгород" одержал победу над ФК "Спартак-2" со счетом 2:1 Регион: Н. Новгород
МегаФон стал стратегическим партнёром российского футбола
МегаФон стал стратегическим партнёром российского футбола Регион: Н. Новгород
Глеб Никитин и президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев подписали соглашение о сотрудничестве Регион: Н. Новгород
Нижегородская "Спарта" завоевала путевку в полуфинал чемпионата России по волейболу Регион: Н. Новгород Чемпионат по художественной гимнастике состоится в Нижнем Новгороде 20-21 марта Регион: Н. Новгород Александр Борщ из Кстова стал победителем первенства Нижегородской области по шахматам Регион: Н. Новгород
Команда нижегородского банка "Ассоциация" стала победительницей благотворительного турнира по мини-футболу Регион: Н. Новгород
Нижегородский 11-летний каратист Родион Мишунин привез "бронзу" из Японии
Нижегородский 11-летний каратист Родион Мишунин привез "бронзу" из Японии Регион: Н. Новгород
Соревнования по всем дисциплинам рыболовного спорта пройдут в Нижегородской области в 2019 году Регион: Н. Новгород Нижегородец Александр Сорокин стал победителем чемпионата мира по лыжным гонкам Регион: Н. Новгород Строительно-монтажные работы на трамплине К60 в Нижнем Новгороде планируется завершить в конце 2019 года Регион: Н. Новгород
Новости 496 - 510 из 561