Нижегородцы завоевали 11 медалей на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ Регион: Н. Новгород
Нижегородские легкоатлеты стали призерами всероссийской Универсиады Регион: Н. Новгород
Капремонт стадиона "Водник" на Бору планируется завершить к середине декабря 2020 года Регион: Н. Новгород
Нижегородские легкоатлеты с ограниченными возможностями на чемпионате России завоевали 4 золотые медали Регион: Н. Новгород
Около 50 тысяч нижегородцев будут вовлечены в проект "Рыцари пяти качеств", - Дмитрий Сватковский Регион: Н. Новгород
Две воркаут-площадки открылись в Нижегородской области в начале октября
Две воркаут-площадки открылись в Нижегородской области в начале октября Регион: Н. Новгород
Новый социальный проект "Рыцари пяти качеств" стартует в Нижегородской области
Новый социальный проект "Рыцари пяти качеств" стартует в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородские бадминтонисты завоевали 5 медалей на всероссийских соревнованиях
Нижегородские бадминтонисты завоевали 5 медалей на всероссийских соревнованиях Регион: Н. Новгород
Фестиваль "Спорт-Fest 2020" прошёл в Нижнем Новгороде
Фестиваль "Спорт-Fest 2020" прошёл в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Чемпионат России по футболу среди ампутантов стартовал в Нижнем Новгороде 6 октября Регион: Н. Новгород
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа стартовало в Арзамасе Регион: Н. Новгород
Кубок России по самбо прошёл в Кстове Нижегородской области
Кубок России по самбо прошёл в Кстове Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородский пловец Олег Костин завоевал золотую медаль Кубка России Регион: Н. Новгород Нижегородские гребцы стали призерами первенства России в Ростове-на-Дону Регион: Н. Новгород