Нижегородцы Вячеслав Костылев и Анастасия Виноградова на всероссийских состязаниях по подводному спорту завоевали серебряные медали Регион: Н. Новгород
Две золотые медали завоевали нижегородцы на чемпионате мира по самбо 2020
Две золотые медали завоевали нижегородцы на чемпионате мира по самбо 2020 Регион: Н. Новгород
Нижегородка Дина Аверина победила в онлайн-голосовании Национальной спортивной премии 2020 года Регион: Н. Новгород
Первая очередь ФОКОТ построена в Арзамасе
Первая очередь ФОКОТ построена в Арзамасе Регион: Н. Новгород
Физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа построен в Бутурлине Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Губернатор Нижегородской области получил благодарность президента Международной федерации скейтбординга Регион: Н. Новгород
Нижегородская пловчиха Елена Богомолова стала бронзовым призёром Чемпионата России по плаванию – 2020 Регион: Н. Новгород
Центр единоборств открыли на стадионе "Нижний Новгород"
Центр единоборств открыли на стадионе "Нижний Новгород" Регион: Н. Новгород
Первенство России по баскетболу среди юношей проходит в Нижегородской области
Первенство России по баскетболу среди юношей проходит в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Дворовые спортсмены в Арзамасе Нижегородской области закрыли сезон воркаута
Дворовые спортсмены в Арзамасе Нижегородской области закрыли сезон воркаута Регион: Н. Новгород
"Школа вратарей имени Коноваленко" начала работу в Нижегородской области
"Школа вратарей имени Коноваленко" начала работу в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Новую спортивную площадку открыли в Дивееве в рамках нацпроекта "Демография" Регион: Н. Новгород
Лыжероллерную трассу открыли в Семенове Нижегородской области
Лыжероллерную трассу открыли в Семенове Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Чемпион мира по боксу Андрей Гоголев возглавил госпредприятие Нижегородской области "Лидеры спорта" Регион: Н. Новгород
Нижегородка Эмилия Кац стала медалисткой первенства России по теннису
Нижегородка Эмилия Кац стала медалисткой первенства России по теннису Регион: Н. Новгород
Новости 76 - 90 из 421