| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Найти новости за период

Нижегородцы после возобновления спортсезона завоевали 240 медалей
Нижегородцы после возобновления спортсезона завоевали 240 медалей Регион: Н. Новгород
"Неделя ГТО" проходит в Нижегородской области
"Неделя ГТО" проходит в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Кубок Содружества по тайскому боксу пройдет в Нижегородской области 8-12 декабря Регион: Н. Новгород
Нижегородский лыжник Артем Мальцев стал победителем этапа Континентального кубка Регион: Н. Новгород
Нижегородские пловцы завоевали 5 медалей в Саранске на первенстве России Регион: Н. Новгород
Александр Мудров принял участие в товарищеском матче по следж-хоккею в Городце
Александр Мудров принял участие в товарищеском матче по следж-хоккею в Городце Регион: Н. Новгород
Нижегородка Марианна Карпычева завоевала "серебро" на всероссийских состязаниях по русским шашкам Регион: Н. Новгород
Чествование спортсменов в Кстове прошло при поддержке компании "ЛУКОЙЛ"
Чествование спортсменов в Кстове прошло при поддержке компании "ЛУКОЙЛ" Регион: Н. Новгород
Более 17 тысяч человек занимаются хоккеем в Нижегородской области, - Андрей Бетин Регион: Н. Новгород
Нижегородец Александр Шнягин завоевал "бронзу" на всероссийском турнире по джиу-джитсу Регион: Н. Новгород
Нижегородцы на окружных состязаниях по подводному спорту завоевали 12 медалей
Нижегородцы на окружных состязаниях по подводному спорту завоевали 12 медалей Регион: Н. Новгород
Выпускники детдомов обыграли инвесторов в благотворительном матче по мини-футболу в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Более 250 млн рублей вложат в строительство спорткомплекса в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Юные нижегородские ватерполистки завоевали "золото" на всероссийских соревнованиях Регион: Н. Новгород
Нижегородские волейболисты встретятся с соперниками из новосибирского "Локомотива" 28 ноября Регион: Н. Новгород
Новости 31 - 45 из 421