Нижегородцы стали призерами первенства России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород Камеры видеонаблюдения установят на лыже-биатлонной трассе в Дзержинске Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Авиагонка пройдет в Нижнем Новгороде с 12 по 15 августа на Стрелке
Авиагонка пройдет в Нижнем Новгороде с 12 по 15 августа на Стрелке Регион: Н. Новгород
Футбольный клуб "Нижний Новгород" победил ФК "Сочи" в первом туре российской Премьер-лиги Регион: Н. Новгород Нижегородки завоевали медали на европейском первенстве по настольному теннису Регион: Н. Новгород
ФК "Нижний Новгород" 26 июля стартует в РФПЛ матчем с ФК "Сочи"
ФК "Нижний Новгород" 26 июля стартует в РФПЛ матчем с ФК "Сочи" Регион: Н. Новгород
Нижегородские пловцы завоевали 6 медалей на летней Спартакиаде молодежи России Регион: Н. Новгород Скейтбордисты опробовали новый скейтпарк в нижегородской "Швейцарии" Регион: Н. Новгород
QR-коды появились на открытых спортплощадках в Нижегородской области
QR-коды появились на открытых спортплощадках в Нижегородской области Регион: Н. Новгород
Нижегородцы завоевали 6 медалей на кубке России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород Всероссийский музыкальный флешмоб стартовал в поддержку российских участников Олимпиады Регион: Н. Новгород
Экстремалы проверили будущий памп-трек в Дзержинске
Экстремалы проверили будущий памп-трек в Дзержинске Регион: Н. Новгород
Выксунские велогонщики завоевали 3 медали на всероссийских состязаниях Регион: Н. Новгород