Горьковский автозавод направит 150 млн рублей на реконструкцию муниципального спорткомплекса "Чайка" Регион: Н. Новгород
Нижегородец Артем Мальцев стал золотым призером чемпионата России по лыжным гонкам Регион: Н. Новгород
Саблист Кирилл Тюлюков из Арзамаса завоевал "золото" первенства мира
Саблист Кирилл Тюлюков из Арзамаса завоевал "золото" первенства мира Регион: Н. Новгород
Бывший директор стадиона "Мордовия-Арена" Алексей Порфененко назначен руководителем нижегородского ЦСП Регион: Н. Новгород
Нижегородки стали призерами первенства России по тяжелой атлетике Регион: Н. Новгород
Нижегородец Артем Галунин вошёл в тройку лучших на чемпионате России по лыжному двоеборью Регион: Н. Новгород
Иван Ложкин из Кстова стал золотым призером Кубка мира по самбо
Иван Ложкин из Кстова стал золотым призером Кубка мира по самбо Регион: Н. Новгород
Первый в Нижегородской области муниципальный скалодром открыли в Дзержинске
Первый в Нижегородской области муниципальный скалодром открыли в Дзержинске Регион: Н. Новгород
Нижегородка Екатерина Афонина завоевала три золотые медали на чемпионате России по армрестлингу Регион: Н. Новгород
Регбийный клуб создадут в Дзержинске по предложению Глеба Никитина
Регбийный клуб создадут в Дзержинске по предложению Глеба Никитина Регион: Н. Новгород
Свыше 2,5 тыс. нижегородцев уже присоединились к проекту "Спорт в каждый двор" в этом году Регион: Н. Новгород
"Марафон 800" проведут в честь юбилея Нижнего Новгорода
"Марафон 800" проведут в честь юбилея Нижнего Новгорода Регион: Н. Новгород
Нижегородки стали победительницами первенства России по настольному теннису Регион: Н. Новгород Чемпионат Европы по современному пятиборью пройдет в Нижнем Новгороде 4-12 июля Регион: Н. Новгород Нижегородцы смогут попасть на бесплатные тренировки по йоге и боксу на открытом воздухе Регион: Н. Новгород
Новости 406 - 420 из 559