Почти 500 человек вышли на старт лыжного марафона "Нижний 800" Регион: Н. Новгород "Комплекс ГТО в России планируется развивать и дальше", - Дмитрий Чернышенко Регион: Н. Новгород Нижегородцы на всероссийских состязаниях по каратэ завоевали 3 золотые медали Регион: Н. Новгород
Участие в возрожденной программе ГТО уже приняли свыше 38 тысяч нижегородцев
Участие в возрожденной программе ГТО уже приняли свыше 38 тысяч нижегородцев Регион: Н. Новгород
ЛУКОЙЛ подарил форму кстовским хоккеистам
ЛУКОЙЛ подарил форму кстовским хоккеистам Регион: Н. Новгород
Многократный чемпион мира Алексей Ягудин проведет в Дзержинске мастер-класс по фигурному катанию Регион: Н. Новгород Новый резидент ТОСЭР "Володарск" планирует создать в Нижегородской области спортивную деревню Регион: Н. Новгород Нижегородец Евгений Бобылёв завоевал "бронзу" первенства России по четырехборью Регион: Н. Новгород
ТОСы Сормовского района в Нижнем Новгороде планируют начинать день с зарядки в сквере Никиты Рыбакова Регион: Н. Новгород
Шпажист из Арзамаса Максим Петров завоевал "бронзу" первенства России
Шпажист из Арзамаса Максим Петров завоевал "бронзу" первенства России Регион: Н. Новгород
Прославленный нижегородский хоккеист Михаил Варнаков посвятил свой тысячный матч ГАЗу Регион: Н. Новгород
Нижегородские легкоатлеты завоевали медали на Кубке России Регион: Н. Новгород Нижегородский лыжник Артем Мальцев завоевал "серебро" на чемпионате мира в Германии Регион: Н. Новгород
Нижегородки стали призерами первенства России по подводному спорту
Нижегородки стали призерами первенства России по подводному спорту Регион: Н. Новгород