Нижегородские легкоатлеты завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях Регион: Н. Новгород
Открытый турнир по восточным боевым единоборствам в дисциплине Вьет Во Дао прошел в Нижнем Новгороде Регион: Н. Новгород
Этап зимнего фестиваля ГТО в Сарове проходит на благоустроенной по нацпроекту территории Регион: Н. Новгород
Нижегородцы стали призерами первенства России по синхронному плаванию Регион: Н. Новгород
Нижегородская лыжница Елизавета Плотникова завоевала "серебро" на международных состязаниях Регион: Н. Новгород
Старт "Кубка вызова воздухоплавателей SharNN-2021" в Нижнем Новгороде запланирован на 1 марта Регион: Н. Новгород
Нижегородский легкоатлет Анатолий Киселев стал золотым призером первенства России Регион: Н. Новгород
Нижегородские гимнастки Дина и Арина Аверины завоевали 4 золотые медали на этапе Гран-при Москва- 2021 Регион: Н. Новгород
Тесты на коронавирус участникам малых соревнований в Нижегородской области разрешено не делать Регион: Н. Новгород
Нижегородцы смогут бесплатно проехать на электричке на футбольный матч
Нижегородцы смогут бесплатно проехать на электричке на футбольный матч Регион: Н. Новгород
Нижегородские "Волонтеры Победы" вместе с профессиональными спортсменами будут популяризировать здоровый образ жизни Регион: Н. Новгород Нижегородки стали лучшими в командной гонке на первенстве России по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород