Закольцованную лыжероллерную трассу длиной 870 м построят в Арзамасе
Закольцованную лыжероллерную трассу длиной 870 м построят в Арзамасе Регион: Н. Новгород
Глеб Никитин поручил рассмотреть возможность расширения мер поддержки волейбола в Нижегородской области Регион: Н. Новгород Флешмоб "10 песен чемпионов" проведут в поддержку российской сборной на Олимпийских играх Регион: Н. Новгород Нижегородки стали призерами чемпионата России по городошному спорту Регион: Н. Новгород Нижегородцы стали призерами окружных состязаний по спортивному ориентированию Регион: Н. Новгород Бывший финдиректор нижегородского ХК "Торпедо" осуждена за хищение имущества Регион: Н. Новгород Нижегородцы завоевали 4 медали на чемпионате России по легкой атлетике Регион: Н. Новгород
ФК "НН" подписал контракт с бывшим нападающим московского "Локомотива" Тимуром Сулеймановым Регион: Н. Новгород
Спортклуб с бассейном построят в Дзержинске за 70 млн рублей Регион: Н. Новгород Нижегородские гребцы завоевали 6 золотых медалей на чемпионате России Регион: Н. Новгород
Нижегородские легкоатлеты стали золотыми призерами чемпионата России
Нижегородские легкоатлеты стали золотыми призерами чемпионата России Регион: Н. Новгород
Команда "Маринс Групп Сормович" стала победителем всероссийского турнира "Футбольные каникулы" Регион: Н. Новгород