Молодежная команда нижегородского ХК “Торпедо” вышла в 1/4 плей-офф чемпионата страны Регион: Н. Новгород
НОФ выступила генеральным партнером II Нижегородского лыжного марафона
НОФ выступила генеральным партнером II Нижегородского лыжного марафона Регион: Н. Новгород
Нападающие Кирилл Ураков и Иван Чехович провели мастер-класс для игроков юношеской команды "Торпедо" Регион: Н. Новгород
Нижегородец Никита Чупрунов стал бронзовым призером первенства по конькобежному спорту Регион: Н. Новгород
Олимпийские чемпионы примут участие во II Нижегородском лыжном марафоне
Олимпийские чемпионы примут участие во II Нижегородском лыжном марафоне Регион: Нижний Новгород
Алексей Худяков, Екатерина Строкова и Валерий Пронкин завоевали "золото" на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике Регион: Н. Новгород
Комиссия Думы Нижнего Новгорода по соцполитике поддержала инициативу реконструкции стадиона "Старт" Регион: Н. Новгород
Саблист Кирилл Тюлюков из Арзамаса одержал победу на всероссийских соревнованиях Регион: Н. Новгород
Аэронавты установили мировой рекорд за 33 часа в воздухе над Оренбуржьем и Башкирией Регион: Н. Новгород
Нижегородец Даниил Гологузов стал победителем всероссийских соревнований по греко-римской борьбе Регион: Н. Новгород
Рекорд России и мира планируют установить на Нижегородской ГЭС
Рекорд России и мира планируют установить на Нижегородской ГЭС Регион: Нижний Новгород
Российские конькобежки уступили голландской команде в заезде за бронзу на ОИ-2022 Регион: Нижний Новгород
Серебряный призер Олимпиады-2022 в Пекине Сергей Трофимов вернулся в Нижний Новгород Регион: Нижний Новгород
Игроки  нижегородского "Торпедо" Михаил Орлов и Андрей Белевич провели мастер-класс для воспитанников СДЮШОР (ВИДЕО)
Игроки нижегородского "Торпедо" Михаил Орлов и Андрей Белевич провели мастер-класс для воспитанников СДЮШОР (ВИДЕО) Регион: Н. Новгород
Ремонт муниципального спорткомплекса "Чайка" в Нижнем Новгороде завершится летом Регион: Н. Новгород
Новости 481 - 495 из 572